Оказание услуг по очистке, дезинфекции и ревизии систем приточно-вытяжной вентиляции и систем кондиционирования в помещениях интерната
Начальная цена268 333,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 683,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06761-26-ЭА Обоснование НМЦ (Прокопьевский_ОНМЦК) (31.07.2026 8:03:03)Проект контракта Ц00-06761-26-ЭА Проект контракта (ГБУ Прокопьевский_ПК 1) (28.07.2026 11:52:08)Описание объекта закупки Ц00-06761-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06761-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009592
ИКЗ
262422302126642230100100850013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Прокопьевский район, пос. Большой Керлегеш, Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Прокопьевский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»,
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке, дезинфекции и ревизии систем приточно-вытяжной вентиляции и систем кондиционирования в помещениях интерната 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 268 333,33 ₽ | 268 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ