Поставка препаратов лекарственных

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009595 опубликован 05.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262420600801842050100100640332120244
Начальная цена171 870 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 859,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 187 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009595
ИКЗ
262420600801842050100100640332120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, аптека (далее - Место доставки)
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛИМЕМАЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
5 100 шт33,7 ₽171 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы