Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ)

Электронный аукцион № 0139200000126009596 опубликован 05.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262420542278742050100104481330000244
Начальная цена19 712 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 985,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009596
ИКЗ
262420542278742050100104481330000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), цокольный этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
44 800 см[3*];^мл0,44 ₽19 712 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы