Поставка пожарно-технической продукции
Начальная цена113 299,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 566,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 329,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02871-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМКЦ_аккумуляторы, извещатели для ДКС) (31.07.2026 11:34:29)Проект контракта Ц00-02871-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта типовой) (30.07.2026 15:03:15)Описание объекта закупки Ц00-02871-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02871-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02871-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02871-26-ЭЗК Уведомление об отсутствии в РРПП (1875new (3)) с изменениямиПрочие документы Ц00-02871-26-ЭЗК Уведомление об отсутствии в РРПП (1875new (5) с изменениямиПрочие документы Ц00-02871-26-ЭЗК Уведомление об отсутствии в РРПП (1875new (6)) (29.07.2026 13:00:54)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009601
ИКЗ
262420600801842050100102190010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, склад
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 4 017 ₽ | 12 051 ₽ |
| 2 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 9 Штука | 360 ₽ | 3 240 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 11 Штука | 1 650 ₽ | 18 150 ₽ |
| 4 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 34 Штука | 600 ₽ | 20 400 ₽ |
| 5 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 18 Штука | 200 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Резервный источник питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 12 868 ₽ | 12 868 ₽ |
| 7 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 328 ₽ | 29 328 ₽ |
| 8 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 985 ₽ | 7 985 ₽ |
| 9 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 5 677,41 ₽ | 5 677,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ