Поставка молочных продуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009604 опубликован 05.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263422000676742200100101150021051244
Начальная цена355 002 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 750,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009604
ИКЗ
263422000676742200100101150021051244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 850 Литр; кубический дециметр68,42 ₽194 997 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
250 Килограмм217,08 ₽54 270 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
500 Килограмм80,11 ₽40 055 ₽
4
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
500 Килограмм131,36 ₽65 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы