Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена61 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06748-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Оказание-услуг-по-проведению-специальной-оценки-условий-труда--СОУТ-) (31.07.2026 13:26:27)Проект контракта Ц00-06748-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта СОУТ 2026) (31.07.2026 13:26:37)Описание объекта закупки Ц00-06748-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06748-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009605
ИКЗ
263422301894742230100101470017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
653045. Российская Федерация Кемеровская область - Кузбасс, - центральная подстанция - г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.30; - подстанция № 1 г.Прокопьевск ул. Черниговская, 2; - подстанция № 2 г. Прокопьевск, пр. Шахтеров, 34
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 30 Условная единица | 2 045 ₽ | 61 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ