Поставка лекарственных препаратов (тенектеплаза)

Электронный аукцион № 0139200000126009607 опубликован 05.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 263422301894742230100101530012120244
Начальная цена544 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 211,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009607
ИКЗ
263422301894742230100101530012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Институтская, зд. 30.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕНЕКТЕПЛАЗА
21.20.10.131 Антикоагулянты
5001 088,46 ₽544 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы