Поставка реагентов диагностических
Начальная цена299 964,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 998,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06772-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Поставка-реагентов-диагностических) (29.07.2026 9:26:27)Проект контракта Ц00-06772-26-ЭА Проект контракта (2026 ПК 341 без ГАРАНТИИ ЭТАП в т.ч СМП) (29.07.2026 9:26:35)Описание объекта закупки Ц00-06772-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06772-26-ЭАПрочие документы Ц00-06772-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (1)) (29.07.2026 9:26:45)Прочие документы Ц00-06772-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (4)) (29.07.2026 9:27:11)Прочие документы Ц00-06772-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (5)) (29.07.2026 9:27:19)Прочие документы Ц00-06772-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (2)) (29.07.2026 9:26:53)Прочие документы Ц00-06772-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (3)) (29.07.2026 9:27:01)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06772-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009608
ИКЗ
262420542278742050100104720130000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), помещение КДБЛ
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 123,44 ₽ | 52 493,76 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 170,94 ₽ | 49 025,64 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 28 324,51 ₽ | 169 947,06 ₽ |
| 4 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 011,35 ₽ | 22 022,7 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 475,62 ₽ | 6 475,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ