Поставка контура дыхательного, одноразового использования
Начальная цена720 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 022 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02876-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Контур-дыхательный--одноразового-использования) (04.08.2026 10:22:39)Проект контракта Ц00-02876-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта Контур дыхательный) (04.08.2026 10:27:34)Описание объекта закупки Ц00-02876-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02876-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009609
ИКЗ
263422000676742200100101180013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 2 881,76 ₽ | 720 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ