Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 376 263,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 881,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 626,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06752-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (03.08.2026 11:18:04)Проект контракта Ц00-06752-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на МИ) (03.08.2026 11:18:16)Описание объекта закупки Ц00-06752-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06752-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06752-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009610
ИКЗ
263422000612542200100101000060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 17 Штука | 30 766,51 ₽ | 523 030,67 ₽ |
| 2 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 24 Штука | 30 766,51 ₽ | 738 396,24 ₽ |
| 3 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 57 418,5 ₽ | 57 418,5 ₽ |
| 4 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 57 418,5 ₽ | 57 418,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ