Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
Начальная цена762 608 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 626,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02879-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Молоко-питьевое) (04.08.2026 11:47:27)Проект контракта Ц00-02879-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (04.08.2026 11:47:35)Описание объекта закупки Ц00-02879-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02879-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009612
ИКЗ
261421200787042120100104680011051244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Микрорайон № 7, дом 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 8 800 Литр; кубический дециметр | 86,66 ₽ | 762 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)