Поставка хлеба и хлебобулочных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009616 опубликован 05.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262420702274542050100101400031071244
Начальная цена243 784,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 189,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009616
ИКЗ
262420702274542050100101400031071244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новокузнецк, ул.40 лет ВЛКСМ, 78Б
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 049 Килограмм82,05 ₽86 070,45 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
830 Килограмм88,54 ₽73 488,2 ₽
3
Батон
10.71.11.170 Изделия хлебобулочные специализированные, в том числе диетические, а также обогащенные микронутриентами
604,2 Килограмм139,4 ₽84 225,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы