Поставка продуктов питания
Начальная цена880 728,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 403,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 072,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06756-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК масло расти, чай, кисель для ДКС) (31.07.2026 16:04:07)Проект контракта Ц00-06756-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) масло, чай, кисель) (31.07.2026 16:03:52)Описание объекта закупки Ц00-06756-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06756-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06756-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009617
ИКЗ
262420600801842050100100600020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 41, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 2 980 Литр; кубический дециметр | 141,41 ₽ | 421 401,8 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 370 Килограмм | 383,04 ₽ | 141 724,8 ₽ |
| 3 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 2 540 Килограмм | 125,04 ₽ | 317 601,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)