Поставка продуктов питания (сок)

Электронный аукцион № 0139200000126009618 опубликован 05.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262420400139142040100100950011032244
Начальная цена12 213,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 610,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009618
ИКЗ
262420400139142040100100950011032244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Гурьевск, ул. Ленина, 70/8
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
106 Литр; кубический дециметр57,61 ₽6 106,66 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
106 Литр; кубический дециметр57,61 ₽6 106,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы