Поставка нефтепродуктов (МК)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009619 опубликован 06.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262420511947742050100102080031920244
Начальная цена5 254 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 540,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка на АЗС Поставщика во всех городах и районах Кемеровской области-Кузбасса, Новосибирской области (на участке трассы Кемерово – Новосибирск не менее пяти АЗС), Томской области (на участке трассы Кемерово – Томск не менее трех АЗС) и Омской области, Алтайского и Красноярского краев. Режим работы АЗС ежедневный, круглосуточный.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
16 000 Литр; кубический дециметр71,66 ₽1 146 560 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
30 000 Литр; кубический дециметр77,03 ₽2 310 900 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
20 000 Литр; кубический дециметр89,83 ₽1 796 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы