Поставка нефтепродуктов
Начальная цена436 048 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 130 814,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009620
ИКЗ
262420501449942050100101800011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Анжеро-Судженск г. Белово г. Березовский г. Кемерово г. Киселевск г. Ленинск-Кузнецкий г. Мариинск г. Междуреченск г. Новокузнецк г. Осинники г. Прокопьевск г. Тайга г. Топки пгт Ижморский пгт Промышленная пгт Тисуль пгт Тяжинский пгт Верх-Чебула пгт Яя пгт Яшкино г. Гурьевск г. Мыски г. Таштагол г. Юрга
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 70,4 ₽ | 352 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 900 Литр; кубический дециметр | 64,5 ₽ | 58 050 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 280 Литр; кубический дециметр | 92,85 ₽ | 25 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ