Поставка машины посудомоечной промышленной
Начальная цена1 551 074,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 755,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 553,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06773-26-ЭА Обоснование НМЦ _ГБУ Новокузнецкий ДИ (23.07.2026 9:49:39)Проект контракта Ц00-06773-26-ЭА ГБУ Новокузнецкий ДИ_ПК (03.08.2026 10:39:47)Описание объекта закупки Ц00-06773-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06773-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06773-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009621
ИКЗ
262421801111042180100100610012829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецкий г.о., г. Новокузнецк, ул. Олимпийская, 17, ГБУ «Новокузнецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 1 551 074,01 ₽ | 1 551 074,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ