Поставка ГСМ на четвертый квартал 2026 года
Начальная цена6 282 490,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 412,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 314 124,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06776-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (29.07.2026 15:14:53)Проект контракта Ц00-06776-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ) (29.07.2026 16:26:10)Описание объекта закупки Ц00-06776-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06776-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06776-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009623
ИКЗ
263421300275442130100101740011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в г.Мариинске, г. Кемерово, в г. Новокузнецке, в г. Анжеро-Судженске и на территории Кемеровской области
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 67 050 Литр; кубический дециметр | 64,81 ₽ | 4 345 510,5 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 22 950 Литр; кубический дециметр | 84,4 ₽ | 1 936 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ