Оказание услуг по чистке и дезинфекции вентиляционных систем
Начальная цена2 930 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06800-26-ЭА Обоснование НМЦК (ГБУЗ КККД) (03.08.2026 10:25:09)Обоснование НМЦ Ц00-06800-26-ЭА Обоснование НМЦ (НИИ КПССЗ) (03.08.2026 10:39:44)Проект контракта Ц00-06800-26-ЭА Проект контракта (НИИ КПССЗ) (03.08.2026 10:41:35)Проект контракта Ц00-06800-26-ЭА Проект контракта (ГБУЗ КККД) (03.08.2026 11:03:18)Описание объекта закупки Ц00-06800-26-ЭА (ГБУЗ КККД) (03.08.2026 10:25:09)Описание объекта закупки Ц00-06800-26-ЭА Описание объекта закупки (НИИ КПССЗ) (03.08.2026 10:43:51)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06800-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06800-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009629
ИКЗ
261420501229042050100104030018129244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650002, Кемеровская область, г. Кемерово, 650002, р-н Рудничный, бульвар имени академика Л. С. Барбараша, стр.6.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по чистке и дезинфекции вентиляционных систем 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Условная единица | 1 465 000 ₽ | 2 930 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ