Поставка наборов реагентов
Начальная цена1 298 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 983 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06763-26-ЭАПроект контракта Ц00-06763-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06763-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06763-26-ЭАПрочие документы Ц00-06763-26-ЭА 3Прочие документы Ц00-06763-26-ЭА 4Прочие документы Ц00-06763-26-ЭА 2Прочие документы Ц00-06763-26-ЭА 1Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06763-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009631
ИКЗ
262420535986342050100100500012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр. Ленина, 121Б, пом.3
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 44 800 ₽ | 224 000 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 32 630 ₽ | 456 820 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 25 060 ₽ | 200 480 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 6 950 ₽ | 417 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ