Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Кабозантиниб
Начальная цена38 868 984 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 388 689,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 943 449,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06759-26-ЭАПроект контракта Ц00-06759-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06759-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06759-26-ЭАПрочие документы Ц00-06759-26-ЭА Разрешение/уведомление МинпромторгаПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06759-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009632
ИКЗ
262420538587042050100104070012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАБОЗАНТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 340 | 5 998,3 ₽ | 14 036 022 ₽ |
| 2 | КАБОЗАНТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 140 шт | 5 998,3 ₽ | 24 832 962 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ