Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров (услуги в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0139200000126009636 опубликован 06.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263423001385142300100100260029511242
Начальная цена12 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 612 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009636
ИКЗ
263423001385142300100100260029511242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Юрга, ул. Павлова д.3, помещ. 73
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров (услуги в сфере ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
36 Штука340 ₽12 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы