Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН ЭВЕРОЛИМУС
Начальная цена12 734 521,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 345,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 636 726,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06792-26-ЭАПроект контракта Ц00-06792-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06792-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06792-26-ЭАРазрешение/уведомление МинпромторгаПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06792-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009639
ИКЗ
262420538587042050100104270012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭВЕРОЛИМУС 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 140 | 1 255,87 ₽ | 12 734 521,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ