Поставка лекарственных средств
Начальная цена36 843 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 842,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02886-26-ЭЗКПроект контракта Ц00-02886-26-ЭЗКОписание объекта закупки Ц00-02886-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02886-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02886-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление ГИСП_тиамин, раствор для внутримышечного введения, 25 мг) (04.08.2026 13:34:49)Прочие документы Ц00-02886-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление ГИСП_тиамин, раствор для внутримышечного введения, 50 мг) (04.08.2026 13:34:49)Прочие документы Ц00-02886-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление ГИСП_тиоридазин, таблетки покрытые оболочкой 25 мг) (04.08.2026 13:34:49)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009640
ИКЗ
262421701359542170100100080210000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Транспортная 69
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 500 | 5,55 ₽ | 2 775 ₽ |
| 2 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 600 | 12,23 ₽ | 7 338 ₽ |
| 3 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 000 см[3*];^мл | 4,77 ₽ | 4 770 ₽ |
| 4 | ТИОРИДАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 шт | 7,32 ₽ | 21 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ