Поставка масок лицевых кислородных
Начальная цена4 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02890-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (29.07.2026 15:14:07)Проект контракта Ц00-02890-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (29.07.2026 15:16:59)Описание объекта закупки Ц00-02890-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02890-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02890-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009647
ИКЗ
261421200787042120100104580013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, дом 9, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая кислородная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | Маска лицевая кислородная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 3 | Маска лицевая кислородная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ