Поставка иммуноглобулина человека против клещевого энцефалита
Начальная цена79 764 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 988,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06801-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦ ЛС иммуноглобулин) (29.07.2026 15:14:25)Проект контракта Ц00-06801-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (29.07.2026 15:14:38)Описание объекта закупки Ц00-06801-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06801-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06801-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009649
ИКЗ
263421500154842140100101150022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652849, Кемеровская область, г. Мыски, б-р Юбилейный 2, ГБУЗ «Мысковская городская больница».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 150 см[3*];^мл | 531,76 ₽ | 79 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ