Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
Начальная цена1 096 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 962,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 962,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02887-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Мясо-сельскохозяйственной-птицы-охлажденное) (04.08.2026 13:07:59)Проект контракта Ц00-02887-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (04.08.2026 13:08:16)Описание объекта закупки Ц00-02887-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02887-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02887-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009651
ИКЗ
261421200787042120100104670011012244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9 (склад пищеблока.)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 4 000 Килограмм | 274,07 ₽ | 1 096 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ