Поставка продуктов питания
Начальная цена453 356,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 335,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02888-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Рыба-трескообразная-мороженая (15)) (03.08.2026 10:59:11)Проект контракта Ц00-02888-26-ЭЗК Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (03.08.2026 10:59:20)Описание объекта закупки Ц00-02888-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02888-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009652
ИКЗ
262420542278742050100104510760000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 1 (хирургический), продуктовый склад.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 860 Килограмм | 243,74 ₽ | 453 356,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ