Выполнение работ по текущему ремонту (окраске) части здания органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района Кузбасса
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02895-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК ремонт (окраска) фасада ОЗАГС Юрги) (04.08.2026 13:52:35)Проект контракта Ц00-02895-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта ремонт 08.2026) (05.08.2026 13:16:34)Описание объекта закупки Ц00-02895-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02895-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02895-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02895-26-ЭЗК Прочее (Перечень работ 08.2026) (04.08.2026 13:53:12)Прочие документы Ц00-02895-26-ЭЗК Проектная документация (АР готовый_0009-26-ЭП (кор.)_13.05.2026) (04.08.2026 10:56:46)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009653
ИКЗ
262420503880642050100101320014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Орган ЗАГС г. Юрги и Юргинского района Кузбасса, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, ул. Машиностроителей, 41
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнить работы по текущему ремонту (окраске) части здания органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района Кузбасса 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ