Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0139200000126009656 опубликован 12.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263422000612542200100100890123250244
Начальная цена550 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 015 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009656
ИКЗ
263422000612542200100100890123250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука550,15 ₽550 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы