Поставка медицинских перевязочных материалов
Начальная цена222 991,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 149,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009659
ИКЗ
262420542278742050100104620072120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5 (лечебно-диагностический корпус), этаж 1, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 460 Штука | 11,68 ₽ | 5 372,8 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 190 Штука | 10,13 ₽ | 12 054,7 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 365 Штука | 45,96 ₽ | 16 775,4 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 668 Штука | 5,78 ₽ | 3 861,04 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 696 Штука | 31,14 ₽ | 52 813,44 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 855 Штука | 77,66 ₽ | 66 399,3 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 180 Штука | 124,5 ₽ | 22 410 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 166 Штука | 216,92 ₽ | 36 008,72 ₽ |
| 9 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 84 Штука | 38,71 ₽ | 3 251,64 ₽ |
| 10 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 55 Штука | 73,54 ₽ | 4 044,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ