Поставка продуктов питания
Начальная цена2 770 072,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 850,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 277 007,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06796-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК сосиски для ДКС ВЕРСИЯ ПРАВИЛЬНАЯ) (05.08.2026 13:42:31)Проект контракта Ц00-06796-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) сосиски) (04.08.2026 10:04:30)Описание объекта закупки Ц00-06796-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06796-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06796-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009660
ИКЗ
262420600801842050100101280021013244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 41, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 6 340 Килограмм | 436,92 ₽ | 2 770 072,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)