Поставка продуктов питания
Начальная цена4 501 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 505,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 112 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06793-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК молоко для ДКС ВЕРСИЯ ПРАВИЛЬНАЯ) (05.08.2026 13:30:06)Проект контракта Ц00-06793-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) молоко) (29.07.2026 14:28:25)Описание объекта закупки Ц00-06793-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06793-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06793-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009661
ИКЗ
262420600801842050100100080101051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, склад, место складирования.
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 64 000 Литр; кубический дециметр | 70,33 ₽ | 4 501 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)