Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)
Начальная цена1 239 438 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 394,38 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 394,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02889-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Рыба-лососевая-мороженая--кета-) (04.08.2026 13:29:42)Проект контракта Ц00-02889-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (04.08.2026 13:39:17)Описание объекта закупки Ц00-02889-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02889-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02889-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009663
ИКЗ
261421200787042120100104690011020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 600 Килограмм | 488,42 ₽ | 293 052 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 600 Килограмм | 434,83 ₽ | 260 898 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 200 Килограмм | 203,48 ₽ | 244 176 ₽ |
| 4 | Рыба свежемороженая не потрошеная с головой (терпуг) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 200 Килограмм | 367,76 ₽ | 441 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ