Поставка масел и специальных жидкостей для автомобилей
Начальная цена56 979 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 848,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02900-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (04.08.2026 9:09:46)Проект контракта Ц00-02900-26-ЭЗК Проект контракта (ГК поставка масел 2026 проект) (04.08.2026 9:10:16)Описание объекта закупки Ц00-02900-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02900-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02900-26-ЭЗК Прочее (Обоснование невозможности применения эквивалента) (05.08.2026 9:09:44)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009665
ИКЗ
262420502253142050100100070010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Государственному заказчику по адресу: г. Кемерово, ул. Ю. Смирнова, д.22а, не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 52 Литр; кубический дециметр | 1 095,75 ₽ | 56 979 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ