Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН АЗТРЕОНАМ
Начальная цена119 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 192 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06780-26-ЭАПроект контракта Ц00-06780-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06780-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06780-26-ЭАПрочие документы Ц00-06780-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06780-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009666
ИКЗ
262420538587042050100103580022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗТРЕОНАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 80 000 мг | 1,49 ₽ | 119 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ