Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена282 128 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02902-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (30.07.2026 8:55:31)Проект контракта Ц00-02902-26-ЭЗК Проект контракта (проект контракта) (30.07.2026 8:55:43)Описание объекта закупки Ц00-02902-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02902-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02902-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009667
ИКЗ
262424800087842220100100240270000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Калтан ул.Вокзальная,2
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 шт | 12,65 ₽ | 126 500 ₽ |
| 2 | КЛОЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 шт | 29,25 ₽ | 146 250 ₽ |
| 3 | ЭСЦИТАЛОПРАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 900 | 10,42 ₽ | 9 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ