Лекарственные препараты (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ)(Протокол № 68 (ВК №163/1) заседания подкомиссии по рациональному назначению лекарственных средств от 15.05.2026г.)(приобретение Товара в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена22 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 299,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02904-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК 1мг) (30.07.2026 13:28:41)Проект контракта Ц00-02904-26-ЭЗК Проект контракта (Гос контракт лек. препараты ПРОЕКТ ред. 2026) (30.07.2026 13:28:49)Описание объекта закупки Ц00-02904-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02904-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02904-26-ЭЗК Прочее (на торги ВК) (30.07.2026 13:28:59)Прочие документы Ц00-02904-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new) (30.07.2026 13:29:09)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02904-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009668
ИКЗ
262420534966442050100100310830000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя ОАО «Кузбассфарма» г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер Б (зона приёмки товара).
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТАКРОЛИМУС 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 400 шт | 57,48 ₽ | 22 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ