Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0139200000126009671 опубликован 06.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263422000676742200100100530022120244
Начальная цена122 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 132 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009671
ИКЗ
263422000676742200100100530022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИФУРОКСАЗИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
6 000 шт12,34 ₽74 040 ₽
2
НИФУРОКСАЗИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
18 000 см[3*];^мл2,7 ₽48 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы