Поставка оборудования
Начальная цена1 968 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 687,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 437,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06774-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК стенд) (28.07.2026 9:55:56)Проект контракта Ц00-06774-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (стенд)) (30.07.2026 13:27:47)Описание объекта закупки Ц00-06774-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06774-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06774-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009672
ИКЗ
262422100220442210100100220010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул. Метелкина, 17
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебно – практический стенд оптических структурированных кабельных систем 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 1 968 750 ₽ | 1 968 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ