Поставка продуктов питания (яблоки)
Начальная цена43 267,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 432,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 163,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06783-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК (яблоки)) (04.08.2026 8:32:13)Проект контракта Ц00-06783-26-ЭА Проект контракта (Контракт на поставку продуктов питания (яблоки)) (04.08.2026 8:32:25)Описание объекта закупки Ц00-06783-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06783-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06783-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009673
ИКЗ
262420400139142040100100980010124244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Ленина, 70/8
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 450 Килограмм | 96,15 ₽ | 43 267,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ