Поставка продуктов питания
Начальная цена1 060 410 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 302,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 020,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06786-26-ЭА Обоснование НМЦК (03.08.2026 8:24:23)Обоснование НМЦ Ц00-06786-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК картофель) (03.08.2026 9:54:51)Проект контракта Ц00-06786-26-ЭА ГБУ Мариинский ДИ_ПК (03.08.2026 8:31:00)Проект контракта Ц00-06786-26-ЭА Проект контракта (ГБУ Благовещенский ДИ_ПК овощи не СМП) (03.08.2026 9:54:16)Описание объекта закупки Ц00-06786-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06786-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06786-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009674
ИКЗ
262421300281042130100100820010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Мариинский муниципальный округ, г.Мариинск, ул. Трудовая, 14. Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Мариинский дом-интернат для граждан,имеющих психические расстройства».
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 39 000 Килограмм | 27,19 ₽ | 1 060 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)