Поставка запасных частей и расходных материалов для бензореза
Начальная цена14 439,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 721,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009676
ИКЗ
262420506145042050100101440012824244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
по согласованию с Заказчиком до адреса транспортной компании г. Горловка или г.Енакиево или г. Макеевка.
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкив ремня 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 1 Штука | 1 840,33 ₽ | 1 840,33 ₽ |
| 2 | Впускной коллектор с двойным отверстием, воздуховод 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 1 Штука | 1 429,33 ₽ | 1 429,33 ₽ |
| 3 | Свеча зажигания M14 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 295,67 ₽ | 2 956,7 ₽ |
| 4 | Свеча зажигания 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 368,33 ₽ | 3 683,3 ₽ |
| 5 | Фильтр топливный тонкой очистки с магнитом 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 183,33 ₽ | 1 833,3 ₽ |
| 6 | Шланг бензостойкий 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 1 Метр | 643,67 ₽ | 643,67 ₽ |
| 7 | Хомут топливного шланга 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 40 Штука | 51,33 ₽ | 2 053,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ