Поставка моющих средств для автомобилей
Начальная цена194 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 477 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06808-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК Автошампнь) (03.08.2026 10:01:19)Проект контракта Ц00-06808-26-ЭА Проект контракта (ПРОЕКТ КОНТРАКТА на товар) (03.08.2026 10:01:30)Описание объекта закупки Ц00-06808-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06808-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009677
ИКЗ
263420700388742050100100260010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.39
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие для автомобилей 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 1 000 Килограмм | 194,77 ₽ | 194 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ