Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126009678 опубликован 07.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262420600801842050100100080111051244
Начальная цена422 331,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 111,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 233,16 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белово, пгт. Новый Городок, ул. Пржевальского, д. 1, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
596 Килограмм708,61 ₽422 331,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы