Поставка расходных материалов медицинского назначения (Пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов)
Начальная цена186 320 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 863,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02913-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Пакеты-для-утилизации-отходов-класса-А-700-800мм) (04.08.2026 8:49:00)Проект контракта Ц00-02913-26-ЭЗК Проект контракта (Проект Контракта ) (05.08.2026 11:32:27)Описание объекта закупки Ц00-02913-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02913-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009679
ИКЗ
261421200787042120100104660012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. 7 Микрорайон, д. 9 (склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 34 000 Штука | 5,48 ₽ | 186 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ