Поставка эндопротезов тазобедренного сустава (бесцементной фиксации)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009681 опубликован 06.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261421200787042120100104630010000244
Начальная цена1 776 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 760 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 760 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон 7, дом 9, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
20 Штука31 500 ₽630 000 ₽
2
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
20 Штука13 500 ₽270 000 ₽
3
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
20 Штука22 100 ₽442 000 ₽
4
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
20 Штука21 700 ₽434 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы