Поставка запасных частей для автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0139200000126009682 опубликован 07.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262420506145042050100101430010000244
Начальная цена5 666,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009682
ИКЗ
262420506145042050100101430010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
по согласованию с Заказчиком до адреса транспортной компании г. Горловка или г.Енакиево или г. Макеевка.
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свеча зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
4 Штука365 ₽1 460 ₽
2
Штуцер регулировочный, тяги рулевой трапеции
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
1 Штука741,67 ₽741,67 ₽
3
Клапан редукционный на рампу (клапан ограничения давления)
29.32.30.138 Аппараты пневматического тормозного привода
1 Штука3 464,47 ₽3 464,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы