Поставка расходных материалов для автотранспортных средств
Начальная цена9 222,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 461,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009683
ИКЗ
262420506145042050100101420012829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
по согласованию с Заказчиком до адреса транспортной компании г. Горловка или г.Енакиево или г. Макеевка
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр тонкой очистки топлива а/м УРАЛ 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 1 060,85 ₽ | 4 243,4 ₽ |
| 2 | Фильтр грубой очистки топлива а/м УРАЛ 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 2 489,33 ₽ | 4 978,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ