Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена114 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009689
ИКЗ
262424800087842220100100240260000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Калтан ул.Вокзальная,2
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 500 шт | 1,25 ₽ | 9 375 ₽ |
| 2 | МЕМАНТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 | 14,29 ₽ | 21 435 ₽ |
| 3 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 | 8,3 ₽ | 16 600 ₽ |
| 4 | ТРИГЕКСИФЕНИДИЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 2 500 шт | 0,65 ₽ | 1 625 ₽ |
| 5 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 см[3*];^мл | 19,62 ₽ | 39 240 ₽ |
| 6 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 шт | 4,31 ₽ | 10 775 ₽ |
| 7 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 500 шт | 6,17 ₽ | 15 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ